Вернуться назад

Сдана в эксплуатацию последняя очередь жилого комплекса «БелАрт»

22 Декабря 2025

Холдинг «РСТИ» получил разрешение на ввод в эксплуатацию последней (пятой) очереди жилого комплекса «БелАрт» в Калининском районе Санкт-Петербурга.

В состав пятой очереди входят две 22-этажные башни, объединенные общим стилобатом, которые расположены вдоль проспекта Маршала Блюхера. В стилобатной части находится отапливаемый подземный паркинг. Во дворе обустроены детские площадки, зоны для отдыха.

В доме 358 квартир общей площадью 15,5 тысяч кв. м. В продаже остались последние лоты, среди которых двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, в том числе варианты с просторными кухнями-гостиными, террасами.

 «БелАрт» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в шаговой доступности от станции метро «Лесная». В состав проекта входят пять домов переменной этажности (от 12 до 23 этажей). В закрытых благоустроенных дворах обустроены детские площадки, зоны для прогулок и отдыха. В центре квартала предусмотрен променад с арт-объектами. «БелАрт» является частью международного проекта по созданию симметричных кварталов в Санкт-Петербурге и Минске.

22 Декабря 2025
Сдана в эксплуатацию последняя очередь жилого комплекса «БелАрт»

В продаже остались последние квартиры. 

похожие новости

Заказать звонок
Оставьте заявку, и наш менеджер ответит на все вопросы
Записаться на встречу
Наш менеджер перезвонит вам в течение 15 минут и подтвердит встречу
Связаться
Оставьте заявку, и наш менеджер ответит на все вопросы
Санкт-Петербург

Офис продаж

8 (812) 331-50-00

197198, Санкт-Петербург, пр. Добролюбова, 17
Отдел продаж работает каждый день.
ПН-ЧТ: 09:00 – 20:00
ПТ: 09:00 – 19:00
СБ: 10:00 – 17:00
ВС: 12:00 – 19:00

Мы в соц.сетях

Мы в соц.сетях

РСТИ © Все права защищены Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.

Лучшие
цифровые продукты
для недвижимости