Холдинг «РСТИ» сдал в эксплуатацию школу в Приморском районе
Госстройнадзор Санкт-Петербурга выдал холдингу «РСТИ» разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 825 мест, которая расположена по адресу: проспект Авиаконструкторов, дом 56, строение 1 в Приморском районе. Строительство объекта софинансировалось группой компаний «Полис».
В здании переменной этажности (от 2 до 4 этажей) общей площадью 19,9 тысяч кв. м расположены два бассейна, два спортивных зала, учебные классы, помещения для библиотеки, драматического кружка, студии хореографии. На территории обустроены спортивные и игровые площадки, стадион. Здание будет передано в городскую собственность на безвозмездной основе.
Новая школа расположена рядом с двумя проектами холдинга «РСТИ» — жилыми комплексами New Time и «Тайм Сквер». Последний корпус ЖК New Time был сдан в эксплуатацию в марте 2023 года, последняя очередь ЖК «Тайм Сквер» — в июне 2025 года.
Школа на проспекте Авиаконструкторов рассчитана на 825 мест.
похожие новости

Драйверами продаж новостроек в 2025 году были семейная ипотека и рассрочки
Холдинг «РСТИ» подвел итоги прошлого года.

График работы в новогодние праздники
Режим работы офисов продаж и клиентского отдела с 30 декабря по 11 января.

В жилом комплексе «Тайм Сквер» открыт новый офис продаж
В нем можно получить консультацию о покупке квартиры.

Жилой комплекс «Тайм Сквер» стал победителем премии «Град Петра»
Проект получил награды в двух номинациях.

