Вернуться назад

Холдинг «РСТИ» и Газпромбанк заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве

Газпромбанк станет финансовым партнером холдинга «РСТИ» в сфере жилой и коммерческой недвижимости. Соглашение о сотрудничестве на ПМЭФ-2024 подписали Первый Вице-Президент – управляющий по Северо-Западному региону Газпромбанка Ольга Драгомирецкая и Председатель Совета директоров холдинга «РСТИ» Федор Туркин.

 «Газпромбанк продолжает следовать стратегии расширения своего присутствия в Северо-Западном регионе. И целью соглашения о стратегическом сотрудничестве с холдингом «РСТИ» является дальнейшее развитие долгосрочного взаимодействия при реализации инвестиционных проектов в области строительства жилой и коммерческой недвижимости для социально-экономического и инфраструктурного развития субъектов Российской Федерации», – прокомментировала Ольга Драгомирецкая.

 «Мы рады развивать сотрудничество с Газпромбанком по проектному финансированию. Совместная работа с одним из крупнейших российских банков является залогом успешной реализации проекта», – отметил Федор Туркин.

Департамент коммуникаций и маркетинга
«Газпромбанк» (Акционерное общество)

E-mail: pr@gazprombank.ru

07 Июня 2024
Холдинг «РСТИ» и Газпромбанк заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве
Заказать звонок
Оставьте заявку, и наш менеджер ответит на все вопросы
Записаться на встречу
Наш менеджер перезвонит вам в течение 15 минут и подтвердит встречу
Связаться
Выберите удобный мессенджер для общения с менеджером

РСТИ © Все права защищены Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.