Вернуться назад

Введен в эксплуатацию третий дом жилого комплекса Familia

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) получил разрешение на ввод в эксплуатацию последнего – третьего дома жилого комплекса Familia, расположенного на Петровском острове в Санкт-Петербурге.

В доме 274 квартиры общей площадью 21,6 тысяч кв. м, а также подземный паркинг на 156 мест. На первом этаже вдоль Петровского проспекта расположены коммерческие помещения.

В продаже представлены квартиры разных площадей – от однокомнатных до просторных трехкомнатных с большими кухнями-гостиными и гардеробными. Есть варианты с террасами, мастер-спальнями и окном в ванной комнате. Квартиры на последнем восьмом этаже имеют уникальные видовые характеристики и увеличенную высоту потолков – 3,3 метра (в лотах на других этажах потолки высотой 3 метра).

Подробности об условиях покупки и выгодных предложениях узнавайте в отделе продаж по номеру
+7 (812)331-50-00.

07 Октября 2022
<p>Введен в эксплуатацию третий дом жилого комплекса Familia</p>
Заказать звонок
Оставьте заявку, и наш менеджер ответит на все вопросы
Записаться на встречу
Наш менеджер перезвонит вам в течение 15 минут и подтвердит встречу
Связаться
Выберите удобный мессенджер для общения с менеджером

РСТИ © Все права защищены Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.