Сдан в эксплуатацию ЖК «Петр Великий»
Еще одна хорошая новость от РСТИ — получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Петр Великий».
Передача ключей участникам долевого строительства состоится в первом полугодии 2020 года, точную информацию о начале передачи сообщим дополнительно.
ЖК комфорт-класса «Петр Великий» расположен в Невском районе Санкт-Петербурга и состоит из дома высотой 32 этажа (118 метров). По данным Единого реестра застройщиков, до момента ввода в эксплуатацию именно это здание было самым высоким строящимся домом в городе. Общая площадь объекта составляет более 31,7 тысяч кв. м, жилая — почти 19 тысяч кв. м. Дом находится на излучине Невы, поэтому из большинства квартир открывается живописный вид на реку, мосты и лесопарковую зону.
На первом этаже ЖК «Петр Великий» есть коммерческие помещения, на придомовой территории предусмотрены площадки для отдыха взрослых и детей. Рядом расположен еще один объект, построенный РСТИ, — жилой комплекс «Екатерина Великая», сданный в конце 2018 года.
После ввода в эксплуатацию «Петр Великий» стал вторым по высоте жилым домом Санкт-Петербурга. Первое место удерживает за собой жилой комплекс «Александр Невский», который холдинг РСТИ закончил строить в 2012 году. Этот объект состоит из 37 этажей (из них два подземных), его высота с учетом шпиля достигает 126 метров.
Скоро начнется продажа квартир в жилом комплексе Master Place
В первой очереди 190 квартир.
Поздравляем с 1 Мая!
График работы в праздничные дни
Нина Креславская вошла в число самых влиятельных женщин Петербурга