Холдинг «РСТИ» откроет офис продаж ЖК «Гранат» на улице Фучика, 12
До конца июня холдинг «РСТИ» откроет офис продаж рядом со строительной площадкой жилого комплекса «Гранат» на улице Фучика, 12 во Фрунзенском районе.
В двухэтажном современном офисе можно будет получить консультацию об условиях приобретения квартир, планировочных решениях, ознакомиться в шоуруме с вариантами чистовой отделки, предлагаемой в жилом комплексе, и выбрать свою квартиру.
Жилой комплекс «Гранат» строится в шаговой доступности от станции метро «Бухарестская», в 20 минутах езды от центра Санкт-Петербурга. В состав проекта входят шесть 13-этажных корпусов. В трех уютных дворах, закрытых от посторонних и машин, разместятся детские площадки с мостом-игровой зоной и скалодромом, зоны для отдыха и занятий спортом. На первых этажах спроектированы коммерческие помещения. Визитной карточкой жилого комплекса станет центральная входная группа с 6-метровыми потолками, вторым светом и высокими витражами, ее дизайн вдохновлен игрой отражений и сиянием граней драгоценного камня. В подземных паркингах, в которые можно спуститься на лифте, предусмотрены кладовые и места для парковки велосипедов. Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на II квартал 2028 года, второй очереди – на II квартал 2029 года.

В офисе можно будет получить консультацию и посмотреть варианты отделки.
похожие новости
График работы в майские праздники
Публикуем режим работы офисов продаж и клиентского отдела.
Началась продажа квартир во второй очереди жилого комплекса «Гранат»
Проект расположен на улице Фучика, в шаговой доступности от станции метро «Бухарестская».
Появился чат-бот с актуальной информацией о новостройках
Для его активации необходимо авторизоваться на сайте наш.дом.рф.
График работы с 7 по 9 марта
Публикуем режим работы офисов продаж и клиентского отдела.