С Днём строителя 2022 года!
Во второе воскресенье августа в России традиционно отмечают День строителя. Председатель совета директоров холдинга «РСТИ» Фёдор Туркин поздравляет с этим замечательным праздником.
Дорогие строители! Коллеги! Друзья!
Поздравляю вас с Днем строителя!
Благодаря вашему труду, таланту, мужеству Россия растет и развивается. Вырастают новые кварталы, продолжаются проспекты и улицы, берега рек и морей соединяют мосты, появляются важные и нужные людям уникальные объекты.
Строители – это люди, которые не пасуют перед трудностями, какими бы сложными они ни были. Устойчивость к препятствиям, которые встают на пути, упорство в достижении поставленных целей – стержневые черты характера каждого строителя.
Строителям по плечу решение любых масштабных задач. И наша общая задача во все времена – обеспечить процветание нашего Отечества!
Желаю всем строителям здоровья и благополучия, успехов в созидательной деятельности на благо России!
Председатель совета директоров
холдинга «РСТИ» (Росстройинвест)
Федор Туркин

Председатель совета директоров холдинга «РСТИ» Фёдор Туркин поздравляет с праздником
похожие новости

График работы в новогодние праздники
Режим работы офисов продаж и клиентского отдела с 30 декабря по 11 января.

В жилом комплексе «Тайм Сквер» открыт новый офис продаж
В нем можно получить консультацию о покупке квартиры.

Жилой комплекс «Тайм Сквер» стал победителем премии «Град Петра»
Проект получил награды в двух номинациях.

График работы с 1 по 4 ноября
Публикуем режим работы офисов продаж и клиентского отдела.