Вернуться назад

Дизайнерский дом ELEVEN введен в эксплуатацию

Холдинг «РСТИ» (Росстройинвест) получил разрешение на ввод в эксплуатацию дизайнерского дома ELEVEN – флагманского проекта компании в Москве. Объект премиум-класса расположен на Звенигородском шоссе, 11 в Пресненском районе.

Дом общей площадью 26,3 тысячи кв. м состоит из двух башен – «Альфа» и «Омега» – высотой 16 и 17 этажей соответственно. Башни объединены общим стилобатом, в котором планируется разместить фитнес-клуб с 25-метровым бассейном и SPA-зоной, детский клуб, ресторан, фуд-маркет и сигарный клуб. Для жильцов предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 158 мест с кладовыми и автомойкой. Во дворе обустроена детская площадка и зона для отдыха.

В доме всего 88 квартир и 2 пентхауса, в том числе лоты с террасами, гардеробными, просторными кухнями-гостиными. ELEVEN входит ТОП-10 премиальных жилых проектов Москвы по высоте потолков – до 3,8 м в квартирах и до 4,5 м в пентхаусах. Каждая вторая планировка уникальна, при этом до 70% лотов располагают отдельными кабинетами.

Все квартиры в проекте передаются с финишной отделкой от итальянского мастера с мировым именем Роберто Санторо, который специально для дома ELEVEN разработал два варианта оформления квартир – светлый и контрастный. В отделке квартир и лобби используются натуральные материалы – дерево, камень и мрамор. Уникальным решением проекта являются панорамные окна высотой 2,8 метра с рамами из натурального дерева без перемычек. В 2021 году дом ELEVEN был признан лучшим архитектурным проектом Европы по версии премии International Property Awards. 

«Выходя на московский рынок с нашим первым проектом, мы хотели сделать его исключительным во всем: от архитектуры и инженерии до насыщенной внутренней инфраструктуры. Премиальные объекты в высокой степени готовности сегодня особенно востребованы – в доме ELEVEN осталось в продаже всего 12 лотов. Дополнительным преимуществом для покупателей является то, что квартиры в проекте продаются с премиальной финишной отделкой», – рассказал генеральный директор холдинга «РСТИ» в Москве Алексей Туркин.

21 Апреля 2022
<p>Дизайнерский дом ELEVEN введен в эксплуатацию</p>
<p>Дизайнерский дом ELEVEN введен в эксплуатацию</p>
Заказать звонок
Оставьте заявку, и наш менеджер ответит на все вопросы
Записаться на встречу
Наш менеджер перезвонит вам в течение 15 минут и подтвердит встречу
Связаться
Выберите удобный мессенджер для общения с менеджером
мы на связи
Москва

123022, Москва, 2-я Звенигородская улица, 13, стр. 42

Отдел продаж работает каждый день.
ПН-ЧТ: 09:00 – 20:00
ПТ: 09:00 – 19:00
СБ: 10:00 – 17:00
ВС: 12:00 – 19:00

РСТИ © Все права защищены Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.